市內交通/北京/705
【省份】:北京
【城市】:北京
【車次】:705
【路線】:
- 辛莊
- 朝陽公園東門
- 朝陽北路
- 六裏屯
- 團結湖
- 農展館
- 白家莊
- 呼家樓
- 光華路
- 大北窯
- 內燃機廠
- 雙井
- 垂楊柳
- 勁松東口
- 勁松中街
- 勁松西口
- 光明樓
- 北京體育館
- 體育館西街
- 體育場
- 東側路
- 蒲黃榆
- 俱樂部
- 劉家窯
- 趙公口
- 木樨園
- 木樨園南裏
- 果園
- 海戶屯
- 海慧寺
- 南頂村
- 西裏
- 大紅門北站
- 大紅門
- 建欣園中街
- 建欣園
【序號】:5675
【省份】:北京
【城市】:北京
【車次】:705
【路線】:
【序號】:5675